Возможность взятия кредита в Сбербанке для покупки квартиры при наличии инвалидности сына
Я ухаживаю за сыном, он инвалид с детства. Сейчас сыну 19 лет,1 группа, недееспособный, я опекун. Его пенсию и мои за уход получаю на книжку в сбербанке. Хотим купить квартиру, немного не хватает. Смогу ли я взять в сбербанке кредит, получаем все равно у них. спасибо.
Лучший ответ
На вопрос о предоствлении кредита вам сможет ответить только кредитная организация - банк, предоставляющая кредитные средства.
Спасибо за ответ!