Правомерно ли требовать оплаты по нормативу за тепло со счетчиком в квартире?
Скажите в квартире установлен счетчик тепла имеют ли право заставлять платить все равно по нормативу ссылаясь на 307 постановление.
Лучший ответ
А вы и так будите платить по пост. 307, так как на 354 наложен мораторий.
Срок моратория?И т.е никак мне не удастся платить по счетчику?