Порядок выписки родного брата на жилплощадь с незарегистрированной долей по наследству - возможно ли сначала выписать-прописать, а затем оформить документы?
КАК и В КАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ выписать моего родного брата с моей жилплощади на жилплощадь где 1/2 доля принадлежит мне по наследству, но не зарегистрированна в юстиции (и позже я её подарю ему), а другая 1/2 доля - брат еще не вступил в её наследование. 1) Можно ли сначала выписать-прописать брата, а потом дооформить документы по наследству и в юстиции? 2) как долго можно находиться в стадии выписанного и еще не прописанного?
В стадии можно находиться 7 дней. Если права на доли еще не оформлены зарегистрировать брата не получится, только после получения свидетельств о праве собственности.