Суд лишил матери родительских прав, дети в интернате - будут ли они иметь право на квартиру в будущем?
Здравствуйте!
Я так понял, вы покупаете эту квартиру. Исходя из вашего описания, можно сказать, что такой порядок оформления купли-продажи квартиры возможен. Главное в данном случае - сами документы. Нужно смотреть правильно ли все оформлено. Советую вам обратиться за помощью к юристу, если вы хотите минимизировать риски по вашей сделке. Можем предложить вам воспользоваться услугой юридической проверки сделки и/или юридического сопровождения сделки. Это не очень дорогостоящие услуги, и ваши риски будут минимальны.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.