Как правильно оформить ребенка, рожденного суррогатной матерью, на меня юридически?

У меня не может быть детей, и моя подруга согласилась родить для меня ребенка но мы не знаем как юридически правильно оформить ребенка на меня. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

юридически это трудно оформить до рождения ребенка

Спасибо за ответ! А когда он только родится пока в роддоме будет?