Что делать после ДТП с нетрезвым водителем без водительского удостоверения, не вписанным в страховку и не являющимся собственником автомобиля?
У меня произошло дтп с нетрезвым водителем, который не имеет водительского удостоверения, не вписан в страховку не является собственником автомобиля (в котором он сдявая назад стукнул мою машину)... страховая фирма в которой застрахован а\м виновника лишина лицензии... что делать?
Лучший ответ
Виктория. взыскивайте сумму ущерба непосредственно с водителя.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Предъявлять виновнику ДТП судебный иск.
Спасибо за ответ!