Как поступить в случае отказа юстиции в приеме документов и регистрации права собственности на землю из-за плохо читаемого документа о выделе земли, который сохранился в единственном экземпляре в архиве Б

Скажите что делать если юстиция отказывает в приеме документов и регистрации права собственности на землю из-за плохо читаемого документа о выделе земли документ старый 1976 года сохранился в единственном экземпляре в архиве бти.

Лучший ответ

Попробуйте в таком случае обратиться в суд. Отказы по такой причине бывают частые.