Расчет срока возврата денег за товар ненадлежащего качества, включающего выходные, и расчет пени
Как расчитываются 10 дней, в течении которых мне должны вернуть деньги (за товар ненадлежащего качества), входят ви выходные? Как расчитываются пени?
Лучший ответ
да, выходные входят. Отсчитывайте со дня следующего с того маомента как написали заявление о возврате денежных средств.
Спасибо за ответ!