Как переоформить квартиру после развода, во время которого она была оформлена на бывшую жену?
Находясь с бывшей женой в браке мы приобрели квартиру
(оформлена на жену) после развода она вышла замуж и уехала за границу два года с ней никакой связи нет общих детей нет. Как мне переоформить (или часть квартиры) на себя?
Лучший ответ
Срочно предъявляйте иск в суд о разделе имущества и признании права собственности на половину квартиры.
Спасибо за ответ!