Как получить пенсию за последний месяц жизни умершего мужа без регистрации и наследования карты Сбербанка?
Умер муж получал пенсию по инвалидности на карту сбербанка у него не было регистрации (прописки) в собственности нет ни чего нужно получить пенсию за последний месяц жизни с карты сбербанка, сказали вступить в права наследования как мне это сделать?
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу по месту смерти супруга.
Спасибо за ответ! но местный нотариус отказал в помощи