Как дочери вступить в наследование доли мужа и матери?
Вам надо было в течение 6 месяцев с даты смерти обратиться с заявлением в нотариальную контору по месту нахождения квартиры. Так как ВЫ срок пропустили, то Вам необходимо его восстановить, но учтите, что восстановить срок можно только в течение 6 месяцев с момента отпадания причин пропуска срока. То есть, если Вы в заявлении укажите, что болели, и у Вас не было возможности подать соответствующее заявление, то данные 6 месяцев будут начинаться с момента прекращения болезни.
С удовольствием бы поучаствовала в этом дела, жаль только, что города проживания разные.
Удачи Вам.
Огромное спасибо за ответ на вопрос №309027. Вы указали в ответе, что могли бы поучаствовать в деле, но у нас разные города проживания. Дело в том, что квартира находится во Владимирской области. г. Балакирево, от Москвы 2,5 часа. В связи с этим хотелось бы узнать Ваши расценки на услуги, и возможность и желание взяться за дело, а также задать еще несколько вопросов. Еще раз благодарю Вас за скорый ответ.Мой адрес Natalie2001gel@rambler.ru