Незаконное требование оплаты ремонта крыши в многоквартирном доме - что делать и правомерны ли действия главы сельсовета?
Сделан ремонт крыши в многоквартирном доме (было общедомовое собрание, но решения принято не было, документы никакие не видели). Сейчас нас заставляют платить по 10 тысяч рублей наличными главе сельсовета., под подпись и безо всяких квитанций. При этом смету на потраченные средства не предоставляют. Началось психологическое давление на собственников. Подскажите как быть в этой ситуации и законны ли действия главы сельсовета?
Фиксируйте такие разговоры на диктофон, только тогда сможете доказать в суде факт неправомерных действий со стороны председателя с/с.