Будет ли акт о заключении брака на территории РФ действителен?
В ближашее время я хочу заключить брак с граджанкой иностранного государства, а именно Грузии.
По настоянии родителей регистрация будет на территории Грузии. Будет ли акт о заключении брака на территории РФ действителен?
Я являюсь гражданином РФ, и проживать мы собираемся на территории РФ.
С чего начать, какие нужны документы для оформления гражданства.
Спасибо.
1. Да, брак будет действителен.
2. Необходимо оформление разрешения на временное проживание.
Подробные разъяснения, при необходимости, Вы сможете получить при обращении по эл. почте.