Проблемы после развода - Как выселить бывшего мужа из квартиры и защитить семью?
Моя дочь развелась с мужем 6 июня 2013 г. по причине того, что он всегда дрался и пил. после развода он живет в этой же квартире, что и дочь, эту квартиру оставила им я,но он не изменился и продолжает пить и так же бьёт дочку, а 15 декабря в день рождения сына их,которому исполнилось 13 лет, избил и дочь и внука. Вызвали милицию, на что получили ответбольше по таким пустякам не вызывайте нас, он же вас не убил? Он здесь прописан и пусть живетдочь с внуком живут сейчас у меня, а он там барствует один. Как нам его выписать? И почему не принимают мер, он же ей теперь чужой человек? Равносильно что сосед её избил бы.подскажите куда обратиться? Какие принять меры?
1. Пусть дочь обращается с иском о выселении.
2. Дочери необходимо обратиться к мировому судье с заявление о привлечении супруга к уголовной ответственности за побои, себя и сына.
если нет его доли в квартире обратитесь в суд. а по поводу хулиганских действий в полицию напишите заявление, на бездействия сотрудников полиции в прокуратуру.