Как получить копии материалов дела заочно, если проживаешь за пределами РФ?

Cкажите пожалуйста, можно получить копии материалов дела заочно (я проживаю за пределами РФ), и если да, то как это сделать? C уважением, Алиса.
Лучший ответ

Для этого вам нужно будет дать доверенность. Обращайтесь лично, ели вам нужна помощь! мои координаты на этом сайте!

С уважением, Иркин С.А.

Нет, заключите договор с юридической фирмой на оказание услуг, они отканируют дело в суде и вышлют Вам по электронной почте.

Спасибо за ответ!

Суд материалы дела Вам копировать не будет. Ищите юриста или адвоката по месту рассмотрения дела.

Спасибо за ответ!