Как оформить подарок квартиры дочери самостоятельно и сколько это будет стоить в случае наследства
Получила по завещанию квартиру в москве, хочу подарить дочери. Как это сделать самостоятельно и сколько это будет стоить - я пенсионер, дочь - учащаяся дневной формы обучения.
Лучший ответ
Могу помочь с оформлением и гос.регистрацией в Росреестре. Обращайтесь
составляйте договор у нотариуса и все...
Нина Васильевна, здравствуйте! Не нужен Вам нотариус.. Это дороже - раз, потребует массу ненужных документов - два. Сам договор составьте у юриста (стоимость - 3 т. р.). Три экз. Свидетельство о гос. регистрации права собственности и свидетельство о праве на наследство с ксерокопиями.
С этими документами идете в любой отдел Росреестра или МФЦ. Гос. пошлина - 1 т. р.
С уважением,
Харченко О.В.