Нуждаюсь в своем жилье - могу ли попросить проживать у родителей?
Привет прописан у родителе в хоромах 110 кв метров,3 комнаты. Семья Состоит из Папа, Мама и я всего трое. Живу чуть ли не на улице могу ли отшепнуть у них чуточку хоть на комуналку но на свою?
Лучший ответ
Здравствуйте, Как угодно не нарушая субординацию! ) Я так поняла, вы не являетесь собственником, вы является членом семьи собственника. В таком случае "отшепнуть" не получится, поскольку как член семьи вы имеете право пользования жилым помещением, но не имеете право распоряжения имуществом данным. Вам остается ждать открытия наследства.
Спасибо за ответ!ну есть же лазейки наверное?
"Отщепнуть " ВЫ и так имеете,в виде права проживания.