Отдел образования района приобретает квартиры для детей-сирот - вопрос о предоставлении договоров купли-продажи Комитету имущественных отношений.
Добрый день!
Предоставьте в Комитет имущественных отношений копию договора, заверенную руководителем Вашего отдела. Заверять у нотариуса не обязательно.
Либо в последующем делайте договоры в 4-х экземплярах.
В этом случае чтобы избежать лишних претензий лучше составлять договор в четырех экземплярах, один из которых для комитета имущественных отношений. Закон этого не запрещает.
Вы вправе заверить договор нотариально и предоставить этот экземпляр в отдел образования
В КУМИ представьте ксерокопию договора, предъявив оригинал для обозрения, заверять нигде не надо.