Как оформить регистрацию квартиры в достроенном доме - список необходимых документов и требований риэлторов в МФЦ
Какой правильный комплект документов для регистрации квартиры в достроенном доме у риэлторов в мфц лично:
1) документ удостоверяющий личность-1 экземпляр (копия) 2) квитанция об уплате государственной. Пошлины-1 экземпляр (оригинал) 3) договор купли продажи-2 экземпляра (копия) 4) акт приема передачи квартиры-1 экземпляр (копия) 5) заявление о гос. регистрации-1 экземпляр (оригинал).
Вообще уточняю, оригинал договора купли-продажи не обязательно прикладывать, копия подойдет?
Как законно?
Пакет документов правильный, судя по тексту вашего вопроса.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с договором.
Пакет документов правильный или что-то не хватает?
Добрый день!
Обращайтесь в МФЦ и Вас проконсультируют бесплатно.
Да, всё верно. Если речь о совместном имуществе супругов, то еще и нотариальное согласие супруга на продажу.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.