Как вернуть деньги после неудачной юридической консультации по использованию материнского капитала?
уважаемый Юрий, необходимо подготовить заявление от расторжении договора и потребовать обратно денежные средства!
жду ответа!
Юрий Владимирович, возможно вы до них и не достучитесь. Купить долю на материнский капитал нельзя. Соответственно делайте выводы. Кроме того, юристы с нашего сайта не звонят посетителям по телефонам и не предлагают свою помощь. Заключить договор с юристом можно на сайте. Поэтому если у посетителей есть потребность в получении юридической помощи, то ОНИ обращаются к юристу и заключают с ним договор, а не юрист.