Нужно ли нотариальное согласие жены на продажу квартиры, приватизированной на одного из супругов?
Покупаю квартиру, квартира приватизирована на 1 человека, но на тот момент он состоял в браке. И состоит в том же браке при продаже. Нужно ли нотариальное согласие жены на продажу?
Лучший ответ
Наталья
согласие супруги не нужно в вашем случае, поскольку продавец, использовав право на приватизацию, является единоличным собственником имущества - квартиры
Спасибо за ответ! Но беспокоит,не возникнут ли потом проблемы, не появятся ли претенденты на эту квартиру....