Как приватизировать квартиру без трехлетней прописки - опыт и советы

У меня отсутствуют три года прописки-пытаюсь приватизировать, отказывают, что делать? Но есть справка с института, что училась очно и запись в трудовой что работала, и есть справка с поликлиники что ребенок посещал, возможно решить это без суда?
Лучший ответ

Оксана Владимировна, без суда вряд ли получится, обращайте в суд с заявлением об установлении факта проживания, прикладывайте все имеющиеся у Вас доказательства.

Спасибо за ответ!

Добрый день! Подавайте заявление в суд.

Восстановление прав в том числе обеспечение права осуществляется в судебном порядке. В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации, каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

Без суда не возможно

Спасибо за ответ!