Нервы на пределе - Как решить проблему с кредитом во время отпуска по уходу за ребенком?
Брала кредит на 100000 т.р. в 2012 году, платила все вовремя. В этом году родила ребенка, я мать одиночка, сижу в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, платить нет возможности, получаю на ребенка 2000 т. р.Коллекторы звонят мне, маме достают целыми днями, говорить с ними нет смысла, каждый раз одно и то же.Говорила что бы подавали в суд, но они просят погасить задолженность или всю сумму. Что мне делать? Нервы на пределе.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию, наличие задолженности по кредиту не позволяет нарушать правила покоя граждан, или обратитесь на горячую линию банка или коллекторского агентства иногда это срабатывает
Спасибо за ответ!
не реагировать, так как они не правы и сделать ничего не смогут, да и поэтому в суд не подают