Коллекторы требуют погасить задолжность в 165 тыс. руб. за кредит, взятый в 2015 году на сумму 50000 руб. - что делать?
Здравствуйте! Брала кредит 2015 году на сумму 50000 картой платила во время, потом начились трудности с деньгами, сейчас звонять коллекторы и просять погасить задолжность 165 тыс, что и=мне делать?
Лучший ответ
Предлагайте коллекторам обращаться в суд. Будете защищать свои права в суде. С коллекторами до суда лучше дела не иметь. Вв можете оплатить задолженность в досудебном порядке, но тогда Вы должны произвести ее расчет и в письменной форме урегулировать этот вопрос с банком.
Спасибо, я у Вас в долгу!