Что делать, если банк неправильно списал частично досрочно и ежемесячное погашение кредита
2 месяца назад написал заявление о частично досрочном погашении кредита, и оставил N-ую сумму для оплаты ежемесячного платежа на следующий месяц. (т.е. частично досрочную сумму должны были списать в ноябре она же являлась как ежемесячное погашение и платеж за декабрь). Сейчас выясняется что и частично досрочная и ежемесячная сумма списалась одним разом и получилось что сейчас идет просрочка. Скажите пожалуйста что сейчас я могу сделать? Когда в других банках я действовал теми же методами все шло как я и оговаривал выше, а в этом банке по другому.
только оплатить еще раз