Шансы супруга на отсуживание 1/2 доли в уже проданной квартире после согласия на отчуждение и исковая давность для раздела имущества

У меня такой вопрос: в браке мною была куплена квартира, которая впоследствии была продана с согласия мужа. Сделка была оформлена., на долю он не претендовал. Спустя несколько месяцев он мне сказал, что будет подавать на раздел имущества. Есть ли у него шансы отсудить 1/2 доли в уже проданной квартире (хотя он давал согласие на ее отчуждение) и может ли он спустя три года (исковая давность) подать на раздел имущества?
Лучший ответ

Нет, сделка проведена с соблюдением закона, права супруга ни чем не нарушены.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, уже нет

Спасибо за ответ!