Обвиняют в нанесении телесных повреждений, хотя я не знаю даже лица мужчины - история несчастного стечения обстоятельств
Меня обвиняют что нанес телесные повреждения мужчине которого даже в не знаю в лицо просто оказался на том месте где это было сидел в машине но не видел драки.
Надо активно доказывать свою невиновность.
Получается, что он Вас уже опознал.
Заявите ходатайство о проведении очной ставки, ищите несоответствия в его показаниях, ловите его на мелочах.
Думаю. что без адвоката по соглашению это будет сделать сложно.
Возьмите распечатку своего телефона, м.б., когда это происходило, вы с кем то говорили. Надо искать мелочи, зацепки...
М.б., мимо проходили лица, которые видели конфликт... М.б., они откликнутся на Ваше объявление