Если нет, куда обращаться?
Работодатель не вправе отказаться от выполнения установленной
ч. 2 ст. 95 ТК РФ обязанности компенсировать переработку в предпраздничный
день предоставлением дополнительного времени отдыха или, с
согласия работника -- оплатить такую переработку в размере
оплаты сверхурочных работ (т.е. согласно ст. 152 ТК РФ за первые два
часа переработки -- не менее чем в полуторном размере, за последующие
часы -- в двойном).
Вам в сложившейся ситуации необходимо обратиться в территориальный
орган Федеральной инспекции труда Минтруда России, должностные лица
которого вправе выносить в адрес работодателя обязательные для
исполнения предписания, а также привлекать их к ответственности
за нарушение норм трудового законодательства.