Как изменить реквизиты карты для выплаты страховой суммы по ОСАГО перед судом - советы и рекомендации

Завтра суд по взысканию страховой выплаты по ОСАГО страховой компанией. Я представитель истца по доверенности. После ДТП страх. Комп. была выплачена истцу определенная сумма на карту, можно ли каким то образом нам изменить реквизиты карты? Куда обращаться с заявлением? В страховую компанию с решением суда? Пожалуйста помогите...)
Лучший ответ

Уважаемая Александра.

Реквизиты карты могут быть изменены банком лишь при обращении владельца этой карты.