Письмо из администрации - претензии о стоянке на газоне и проблема с парковкой. Как решить ситуацию?

Пришло письмо из администрации, якобы машина стоит на газоне, но не фотографии ни свидетелей не указано! Во дворе сделали сами парковку, все равно груглый год грязь, все засыпали, стало чисто! Трава не растет лет 5,одна глина! Что делать?
Лучший ответ

Уважаемый Максим.

Ну и пришло письмо, ну и что? Протокол уполномоченным лицом не составлялся? Сделали парковку. Молодцы. предписание от муниципалитета приходило? Пока не вижу повода для беспокойства.