Письмо из администрации - претензии о стоянке на газоне и проблема с парковкой. Как решить ситуацию?
Пришло письмо из администрации, якобы машина стоит на газоне, но не фотографии ни свидетелей не указано! Во дворе сделали сами парковку, все равно груглый год грязь, все засыпали, стало чисто! Трава не растет лет 5,одна глина! Что делать?
Лучший ответ
Уважаемый Максим.
Ну и пришло письмо, ну и что? Протокол уполномоченным лицом не составлялся? Сделали парковку. Молодцы. предписание от муниципалитета приходило? Пока не вижу повода для беспокойства.
Юридические услуги в Киров
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде