Прописка по месту рождения или по адресу купленной квартиры - что выбрать?
Я прописан в области, но не давно купил квартиру в ипотеку и банк требует что бы я прописался в квартире в городе. Могу я сохранить свою прописку по месту рождения и прописаться по адресу где купил квартиру?
Лучший ответ
Нет. Можно только зарегистрироваться по одному адресу постоянно, по другому временно.
Спасибо за ответ!
Вы можете оформить временную регистрацию, тогда постоянная регистрация будет сохрпнена. Другой вопрос - устроит ли это банк?