Обеспокоенный взаимоотношениями мальчика и тренировочного партнера в школе, родитель задается вопросами о ответственности и полезности обращения к тренеру
В школе мальчик (он занимается дзюдо) постоянно бьет моего сына. Кто несет ответственность? Есть ли смысл обратится к тренеру? Несет ли он ответственность за действия подопечного?
С родителями разговаривать бесполезно.
Лучший ответ
Он же не на занятиях дзюдо это делает. Пишите жалобу на имя директора школы и разбирайтесь в ситуации.
за его действия в первую очередь несут родители