Страховая компания требует взыскать 25000 руб. за ущерб в квартире под моей. Как правильно реагировать?
Акт должен был быть составлен при вас. Вас должны были с ним ознакомить под роспись. Если хотят получить с вас деньги в досудебном порядке, то вам следует ответить в том смысле, что акта не было, вы их не заливали.
возражать против предъявленных требований
Добрый день Максим. Вы к сожалению не пояснили что за письмо. Взыскать с Вас ущерб могут только лишь в судебном порядке. Если Вы писали о решении суда, то необходимо смотреть сроки, пропущены или нет. Также стоит посмотреть возможность их восстановления, и обжаловать решение суда.