Возможен ли арест по задолженности по алиментам при вызове пристава на прием?
У меня задолность по алиментам 8 лет теперь меня приглашает к себе на прием пристав чтобы обсудить ситуацию могут меня там арестовать.
Лучший ответ
Игорь,добрый день! Арестовать не смогут, так как нужно вначале возбудить уголовное дело. рекомендую Вам обратиться за защитой к адвокату