Вопросы оплаты штрафа в рамках разбирательства по постановлению об АПН
Постановление об АПН датировано 22.11.2013 г. В 10-ти дневный срок я подал жалобу в суд. 18.12 было заседание и перенесли на 25.12.2013. Скажите, должен ли я оплачивать штраф, если еще идет разбирательство? И когда оплачивать штраф, если дело дойдет до Верховного суда?
Лучший ответ
Если Вы обжалуете постановление можете пока не оплачивать. Верховный суд это дело рассматривать не будет.
Спасибо за ответ!