Возможна ли амнистия по статье 12.26 часть 1 Кодекса РФ об административных правонарушениях и куда обратиться?
18 декабря 2013 г. было вынесено постановление мирового судьи об административном правонарушении предусмотренное статья 12.26 часть 1 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Предусмотрена ли амнистия по этой статье. И куда я могу обратиться.
Спасибо.
Лучший ответ
Не предусмотрена. Амнистия на уголовные преступления распространяется
Спасибо за ответ!