Как подать в суд на соседей о разделении общей площади в коммунальной квартире?
Мы живем в коммунальной квартире, соседи заняли почти всю общую площадь имея меньше долю чем мы в три раза. Какие документы нужны для подачи в суд о разделении общей площади в коммунальной квартире?
Лучший ответ
Вы можете подать иск об определении порядка пользования общей площадью, в приложить к иску: документы на комнату, выписка из ЕГРП, свидетельство о праве собственности, доказательства о незаконно занимаемой площади вашими соседями