Магистратура - Почему не могу вернуть деньги за полугодие, если образовательные услуги не были оказаны?
Я поступила в Магистратуру, первая сессия начинается в январе, образовательные услуги оказанны не были, хочу расторгнуть договор, и вернуть деньги, но Мне отвечают что я с сентября числюсь студенткой, поэтому деньги за полугодие уже не вернут. Вопрос, почему? Услуги оказанны не было. Они ссылаются что с сентября по учебному графику идет сессия, я числюсь студенткой, и не важно, что образовательный процесс, то есть занятия еще не начались.
хочу расторгнуть договор, и вернуть деньги,
- Вы написали заявление и подали его в администрацию ВУЗа?
но Мне отвечают что я с сентября числюсь студенткой, поэтому деньги за полугодие уже не вернут.
- Вам официально ответили в письменном виде? - Тогда в суд с иском.
Если вы заявления не писали, то значит и не обращались, и вам никто не отказывал.