Как подготовить документы для освобождения по УДО и раньше по истечении срока судимости?
Моего мужа 31.09.2007 г. осудили по ст.228-1 ч.3,
статья 30 часть 3. Судимость первая. 28.04.2014 г. г. подходит удо.
2 года сидит без нарушений, есть поощрения. Когда и какие док-ты нужно приготовить? (В январе у нас родится малыш, я (жена)-инвалид детства (2 группа).
Возможно ли ему выйти раньше?
Лучший ответ
Подготовьте документы о регистрации после освобождения и трудоустройстве.
Спасибо за ответ!
Да, вы можете подать ходатайство на УДо по месту отбывания наказания.
Спасибо за ответ!