Суд отказал инвалиду второй группы в выплатах сумм возмещения вреда здоровью после военной травмы
Здраствуйте Ростислав! Если вы не пропустили срок на ожалование то обязательно обратитесь в кассационную инстанцию, можете также с жалобой и в прокуратуру с просьбой проверить законность и обоснованность решения! Во - первых вы не должны отчаеваться, во вторых обязательятва у нас вытекают не только из деликта (причинения вреда), но и из договорных правоотношений! Вы наверняка проходя службу заключали контракт? в этой связи советую обратиь внимание на ст.ст. 15, 307, 309ГК РФ и внимательно перечитать обязанности ваших бывших нанимателей (работодателей)!
Спасибо за совет.
Я обязательно и мвоспользуюсь. Если у меня возникнут вопросы, вы немогли бы оставить контактный адрес.
С уважением, Ростислав.