Н как обратиться для принудительного снятия с регистрации сожителя продавца квартиры?
В настоящее время я являюсь собственником квартиры на основании договора купли-продажи, свидетельство о гос. регистрации имеется.
В квартире прописан бывший сожитель продавца данной квартиры. Добровольно сняться с регистрации он не желает. Подскажите куда мне обратиться для снятия его с регистрации в принудительном порядке.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета
Если нужна помощь обращайтесь