Муж грозится забрать ребенка ему 1,8 мес. Какие у него права?
Право на общение, право на уплату алиментов на ребенка, право на ваше содержание до достижения ребенком 3-х летнего возраста и право на обращение в суд...Не заберет он ребенка, не отдадут, тем более такого маленького.
Добрый день! Он может подать в суд только на право определения порядка общения с ребенком, не стоит забывать ситуации когда брак не расторгнут и не определено с кем проживает ребенок, один из родителей забирает ребенка и не дает видеться с другим родителем, в данном случае придется подавать в суд, для определения места жительства ребенка.