Это лучше по безналу сделать на мой счет в сбербанк и в какой срок он должен перечислить деньги!
По решению суда половину стоимости машины мне должен выплатить бывший муж, так как она была приобретена в браке. Как это лучше сделать для меня? И как оформить это? Это лучше по безналу сделать на мой счет в сбербанк и в какой срок он должен перечислить деньги! Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Лариса Викторовна! Способ выплаты не имеет значения. Решение суда должно быть исполнено должником. В случае неисполнения можете обратиться в службу судебных приставов.
С уважением