Фирма Диваны и кресла обанкротилась - будут ли возмещены деньги за неотправленный диван?
Заказали диван в Диваны и кресла. Оплатили полную стоимость. Диван не привезли. Подали рекламацию. Пришёл письменный ответ, что форсмажор и заказ не будет выполнен. Обещали вернуть деньги 6 декабря. Денег нет... Товара нет... Ни один телефон не отвечает... Торговая точка, где заключался договор, не работает... В интернете есть скудная информация что больше фирмы такой не будет http://www.mebelsoup.ru/post/70097856431 Подали заявление в Мировой суд. Что будет дальше, если фирма обанкротится? Возместят ли нам наши деньги?
нет конечно. если денег нет