Можно ли заменить ноутбук с дефектами и что делать, если в магазине откажут в обмене
19.12.13 г. я купила ноутбук. Дома обнаружила, что в нем что-то щелкает, трещит и ноутбук быстро нагревается. Могу ли я его в магазине заменить. И что делать, если мне откажут в обмене товара.. Спасибо.
Лучший ответ
Линда
постарайтесь в течение 16 дней со дня покупки товара сдать его продавцу. Обратитесь с официальной претензией в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ, с отметкой на претензии (втором экз) даты ее предъявления продавцом. При нерассмотрении претензии в 10- дневный срок или отказе- обращайтесь в суд.