Иск на возмещение расходов на обучение несовершеннолетней дочери - решение суда оспаривается ответчиком

Подала иск на бывшего супруга на возмещение реально понесенных расходов на обучение несовершеннолетнией дочери. До слушания дела ответчик с иском согласился и дал письменное согласие. Суд вынес решение в мою пользу. В течении месяца после вынесения решения ответчик подал аппеляционную жалобу, т.е. он передумал. Вопрос: какое решение может теперь принять вышестояший суд?
Лучший ответ

Если ответчик дал письменное согласие, то 200% его жалобу оставят без удовлетворения!

Может оставить решение в силе или отменить и вынести свое решение.

Спасибо за ответ!

Как правило в 80% апелляция не изменяет решение первого суда