Вопрос о возможности оформления доверенным лицом приватизированного дома
У нас с мужем был приватизированный дом. муж передал мне жене доверенность с правом на продажу. Я передала еще одному человеку доверенность с правом на оформление дома. Земельный участок который находится возле дома был не приватизованный. Может ли доверенное лицо оформить на себя дом?
Лучший ответ
Здравствуйте! Доверенное лицо не может на себя оформить дом, но если в доверенности есть полномочия на продажу, то доверенное лицо может продать дом любому лицу.
Нет, не может, это будет ничтожная сделка