Спор о линиях электропередач - Как обратиться с требованием о удалении нарушающих нашу стройку сооружений?
Взяли в аренду участок на 49 лет, после чего обнаружилось, что на арендованной территории имеются линии электропередач, находящиеся в собственности у соседнего завода. У них есть свидетельство о гос. регистрации, но отсутствует кадастровый паспорт на землю под линиями. Как заставить их убрать эти линии? Они мешают нашей стройке.
Лучший ответ
Анна
вы вправе обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании участком. Судом будет приняты во внимание указанные обстоятельства