Сложности с собственностью - Как защитить квартиру для пожилого отца в Удмуртии?
Ирина Валерьевна, у Вас тяжёлая ситуация. Надо было вовремя выкупать у сособственника вторую долю, если там всего о 100 тыс. шла роль, надо было их найти, занять, взять кредит. Сейчас видимо доля перепродана по более высокой цене и никто Вам её не продаст обратно.
Видимо возможности оспаривать сделки по второй доле Вы упустили (хотя конечно надо ещё раз изучить этот вопрос, так ли это).
Если это так, остаётся в судебном порядке определять порядок пользования квартирой. Обращайтесь.
первоначально надо исходить из ого, сколько в ней комнат