Сроки получения исполнительного листа после изготовления мотивированного решения в суде в делах о защите прав потребителя против страховой компании

) Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени после изготовления мотивированного решения в окончательной форме, по иску направленному в районный суд имеет смысл идти за исполнительным листом и в какие сроки, как правило, они готовятся? Дело против страховой компании о защите прав потребителя.
Лучший ответ

Обратитесь в суд после вступления решения в законную силу (по истечении месячного срока с момента изготовления мотивированного решения, если решение не было обжаловано)

Спасибо за ответ!